Anonymer Künstler
1. Hälfte 19. Jahrhundert, Herrenportrait, unsigniert, beschriftet: Von Nachod dem Herren Wenzel Novak nach Gratz Öl auf Leinwand, auf der Rückseite beschriftet und datiert,61,5 x 49 cm, in bronzefarbigem Ochsenaugenstabrahmen, Leinwand mehrfach beschädigt, stark verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.01.2016 - 15:31
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Anonymer Künstler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.01.2016 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.01. - 15.01.2016 |